Олег Петров

Не работает плеер на мерседесе ml 350 Не находит диск

Ильфак Асадуллин

мерседесы разные и плееры тоже в них разные. у нас было, что HDD накрылся, сначала глючил, потом вообще перестал включаться. поменяли в сервисе и все наладилось

Юлия Яковлева

ПАЛАМАЛСЯ!! ! ОДНОЗНАЧНО!!!! СЛУШАЙ РАДИО!!!! ИЛИ САМ СЕБЕ ПЕСНИ ПОЙ!!!! С праздниками тебя и прошедшими и наступающими!! ! А плеер.. . в сервис надо, здесь экстрасенсов нет, к сожалению.