Людмила Фёдорова

Что можете сказать о Мерседесе ML 350. Много раз слышал, что именно у Мерсов этой серии что-то ломается, так ли это?

Наталья Симоненко

Зайди на форум Мерседесе ML.

Nastya

Кирюха, открою тебе секрет - у всех машин рано или поздно что-то да ломается )
просто у одних реже, а у других - чаще, и стоимость ремонта разнится в разы )

да же космическую станцию "Мир" затопили )))

Наташа Богачева

Ломается если водила через жд. переезд сотню валит, а за городом под 200. Если масло льют, что сп***ят, а не что положено, если написано в мануале поменять через 50 тыщ, а меняют через 130... Почему о одних тазы по 50 лет живут. а у других 2 года не вытягивают ? !