Ри
Ринат

Технический вопрос по mercedes ml 320

Хочу приобрести ml320 2000г. Есть 2 варианта АКПП 4-х ступенчатая с возможностью ручного переключения и 5-и без такой возможности. Какая АКПП лучше.

Ольга Захарова

Нам то без разницы,вот только кто её тебе будет делать,если полетит.

Максим

если понимаете по немецки, то Вам на motor-talk.de там наиболее честные обсуждения. или гугл переводчик в помощь

Анатолий Филиппов

А зачем вам возможность ручного переключения? Вы таскаете тяжелый жилой трайлер по горному серпантину? Или возите лошадей на свое ранчо? Я за четыре года ни разу не воспользовался. Без разницы- пять или четыре- дорогущий гиморой , а не машина...

Cергей Петров

А Транспортный налог на него не смущает Вас?