Валентин Понимающий

ноги толи кривые толи косолапые, что это с ними??

обувь все время стаптывается на одну сторону

Ал
Альбина

плоскостопие . Купите себе ортопедические стельки.

Меньков Дис

это ещё не кривые

Алия

Всё отлично! Красавица!!!

Иринка Яринка

оптический обман

Alisher Mamajanov

Жирная корова 19-ть лет.

Юлия Литвиненко

Ноги как ноги, на свои посмотри

Мальвина

косолапая немножко. . .Это с рождения все. Сколиоз есть у тебя?

Далер Джабаров

кривоваты (((

Ирина Нуйкина

Скажу так - не красивые.

Истеричка

Красивая ты. У всех одна нога стаптывается быстрее второй. Это значит она у вас основная.

Надежда

Очень часто родители не досматривают за детьми и не покупают обувь (вовремя) и как факт у ребенка развивается косолапость из-за того, что ребенок активно ходит бегает и обувь скашивается на одну сторону б это очень заметно когда видиш взрослую женщину и как не прискорбно, заметно, что одна нога скашивается, хотя это явно не от природы, а от не досмотра родителей