Егор Коваль

Какой мощности нужен понижающий трансформатор судя по шильдику на приборе ?

Такой будет нормально ? http://prom.ua/p22432216-preobrazovatel-napryazheniya-220v;all.html

Марина Першина

да, супер. на 160 ватт, даже с запасом. а так, 80ватт вполне хватит. если верить надписи под разъёмом. надо брать с большим запасом, так как греется не на шутку

Ир
Ирина

25W+25%НА ПОТРЕБЛЕНИЕ ПЕРВИЧНОЙ ОБМОТКОЙ И ОКРУГЛИТЬ ДО ЦЕЛОГО ЧИСЛА В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ

Руслан Исаев

Трансформатор нужен не понижающий а автотрансформатор, такой у которого на первичке есть отвод 110, а мощность 30 и выше Ватт, к примеру из старого магнитофона или видака или купить

Жанна Крылова

Там написано. 120 ватт.

Екатерина Акимушкина

если он на 120 вольт то почему предохранитель на 250 ?

Надежда Франтова

где взяли 120 ватт? 120 вольт, а мощность всего 25 ватт.
Предохранитель же 500 миллиампер.