Анна Комарова

какой праздник 1 ноября?

Аман Телегин

Тебе на заметку 🙂
Вводишь в поисковике такую фразу "365 праздников в году" и вуале по поводу праздников вопросов больше не возникнет, я бы тебе тут все праздники написал, но они не хотят убираться в одно сообщение 😞
1 ноября - Кельтский Новый Год.

Надежда Серебрякова

1 ноября в России отмечается День судебного пристава

Мария Чебышева

Может какой нибудь из Древней Руси или средних веков

Саша Белов

нет не какого

Наталья Богомолова

1 ноября у православных Димитриевская родительская суббота, а у католиков День всех святых.
Дмитриевская родительская суббота. Этот день всеобщего поминовения усопших в Русской православной церкви приходится на субботу перед днем памяти великомученика Димитрия Солунского — 26 октября (8 ноября по новому стилю).

Ольга Налимова

Всемирный День Мужчин, Самайн, День всех святых, Кельтский Н\Г.