Мария Дубровина

Все, спать спать спать, но у меня такое чувство что за мной кто-то следит?

Спокойной ночи, юморные! )))

Ирина Можаева

Ангел-хранитель тоже спатеньки хочет, ждёт - когда уж...

Ирина Арбузова

Отверни вебкамеру.

Вета

Выключай свет - не увидят.

Алеся Смирнова

Видимо, тоже хочет спать. Выспите человека!

Сергей Резанов

плохо следит - не высыпаешься, устаёшь

Азамат Аликулов

не обращай внимания .это агенты штази.

Анастасия Москвичева

Хоть перед сном не следи за собой.

Иван Александров

Спи спокойно приятных снов! Я За всей Землёй Матушкой слежу, так что не парься 🙂. У Кота Баюна и Велеса проколов не бывает 🙂. У нас служба такая до открытия Сварги 🙂 а после Светлые Боги рамсуют у нас дела после другие ну и отдохнуть чутка не вред мы же сего навсего вдвоём стоим на защите Земли .Спрос с нас велик но мы справляемся завсегда так что не парься дрыхай себе и вынь полено из под подушки я ещё ни одну мышь из ворот Нави не пропустил ни то что что 🙂

Евгений Мазур

домовенок кузя