ОК
Ольга Кудинова

На выборах в Донбасе наблюдатели из 12 стран. Это своеобразное признание? вн+

Об этом заявил глава ЦИК ЛНР Сергей Козьяков на пресс-конференции.
По его словам, наблюдатели приехали из следующих стран: Чехия, Греция, Словакия, Сербия, Россия, США, Абхазия, Франция, Израиль, Германия и Южная Осетия.

Дмитрий Клюшников

Разве что приедут Абхазия и Южная Осетия. это что за страны?

Сергей Маштаков

А, ну если об этом заявил глава ЦИК ЛНР Сергей Козьяков, то сомнений быть не может.

Наиль Каюмов

Это не наблюдатели, а Фомы неверующие. Ни как не могут поверить в то что целый народ восстал против фашизма. Пускай приезжают и смотрят. Народ Донбасса все уже решил. Победа или смерть. Смерть врагам.

Екатерина Зеленова

Об этом заявил глава ЦИК ЛНР ...дальше можно не читать даж

Павел Жидиков

смешно 13 украина тогда хана

Александр Савельев

Это как гарантия и свидетели, на случай начала военных действий.

Юлия Куранова

пизд.. ш про Грецию....

Олег

да это полное признание - Новороссии.

Александр

Об этом заявил глава ЦИК ЛНР ...дальше можно не читать

Юрий Бабий

Если наблюдатели приехали официально, как наблюдатели, то да