ОК
Ольга Кирьянова

Вопрос по электро-стекло-подъемникам

Ребята, посоветуйте пожалуйста, какие лучше поставить электро-стекло-подъемники (передние) на ваз 2109
Чтобы были шустрые, без перекосов ну и чтобы замерзшее окно если что смог поднять ))

Александра Демидкина

Тросики фигня. Реечные рулят. Форвард давит так, что ветки переламывает 5-8мм

Александр Перминов

Ищите реечные (секторные) . Тросовые - фигня.

Юлия Чивилева

"Вёсла". Сам будешь регулировать скорость открытия\закрытия.

Анастасия Сидельская

Была у меня 2112, я хотел, чтобы они были ручными