Сергей Ганоль

Скажите пожалуйста, где купить лак такого же оттенка, но другой марки?

Тот, что самый левый-бордовый.

Роман Фамилия

Я сегодня в Золотом Яблоке такой же оттенок видела у Салли Хансен и у Риммель, вроде и Нубы тоже такой был, точно не помню

Лейсан Хайруллина

Попробуйте зайти в магазин с проф косметикой по уходу за волосами и ногтями. Там большой выбор лаков . Думаю найдете свой

O:
O33O :)

В Летуаль, Рив Гош, Элизе.. .
Зайдите на официальный сайт лаков O.P.I у них умопомрачительные оттенки бордового. Еще Essie тоже выпускают похожий цвет.
А Вивьен Сабо и впрямь не берите, уж очень быстро облезают.