Надежда Серебрякова

и все-таки, может, мы такие, а не жизнь такая? какие же мы? и какая жизнь?

Сергей Качалов

"Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили. " "Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди". Б. Шоу

Дм
Дмитрий

Всё то, что ты заслуживаешь.