Вл
Влад

хэллоуин в православной церкви считается сатанинским праздник верно ?

Дмитрий Суслин

А Кирилл - наш патриарх с его "нанопылью" и судами за квартиру в "Доме на набережной", часами за 100 000 бакинских, епископами, половина из которых гомосеки.... и т. д. и т. п. разве не является персонажем праздника нечисти? По моему сегодняшний американский праздник - это праздник наших попов.

Андрей Савин

хеллоуин гавно, а не праздник, в этот день на Руси отмечали день Макоши...

Альбина

верно

Андрей Холодов

он не считается там праздником всего лишь

Ел
Елена

Как и секс на могилах.

Мария Vorob'eva

он и не считается там праздником

Антон

он вообще праздником не считается

Ол
Ольга

Ага и купала тоже ни христианский