Анастасия Гладкова

За сколько можно пристроить такое чудо вместе? У молодого человека аллергия.

ветпаспорт, лоточек есть

по деньгам. Стоимость

Борис Борисюк

Хорошенькая кися, мне кажется, пока она котенок - возьмут и без доплаты с вашей стороны на пиар и передержку. Главное, не тянуть и разместить объявления на тематических сайтах сейчас уже.

Станислав Зимин

Неделю назад ветпаспорт заполняли, а теперь избавляетесь. . http://otvet.mail.ru/question/171493603 У молодого человека аллергия. А определили-то как? Путем проб и анализов, или с пустых слов врачей. Больших любителей во всех болезнях сразу обвинять животных. И что значит "за сколько"?С вами. собственно, все в порядке? Вы всеръез полагаете, что несчастное беспородное существо так уж будет кому-то нужным-да еще ЗА ДЕНЬГИ???.Отдайте тому, у кого взяли. Кошка пойдет по рукам, и судьба ее будет обыденна и трагична. Либо усыпление, либо улица. И совет. Больше не заводите НИКАКИХ животных. С такой "ответственостью"и с таким отношением..

Эльмира

ЗА бесплатно, еще иожно пристроить. За деньги - мало вероятно..

Ма
Мария

Вы хотите продать беспородного котёнка за деньги? Их и даром никто не берёт, увы, слишком много их плодят любители понянчится с котятками от любимой кошечки. Как бы самим приплачивать не пришлось....

Екатерина Евгеньевна

Отдавать с приплатой - недопустимо: деньги возьмут, а кошку выкинут.
Девочку надо еще и кастрировать - мы за это 5500 отдали, "ветпаспорт, лоточек" - это копейки.
Правда ли у человека аллергия на кошку - проверяется только специальным анализом, в Москве его можно сделать в КДЦ МНИИЭМ на Адмирала Макарова 10.

Анатолий Быков

че совсем ку ку? беспородного котенка за деньги пристраивать? скажите спсибо если за бесплатно желающие найдутся таких мурзиков на всех помойках сотни мяукают

Pa
Pavel

Что за сколько? По времени или деньгам?
А за сколько ещё? За бесплатно...

Руслан

БЕДНАЯ КОШКА (((

Александр Супряков

За спасибо. А вообще сделайте для начала влажную уборку, а молодой человек пусть не трогает кошку некоторое время, убирайте лоток сразу после дел и посмотрите станет ему легче или нет. Он пусть не контактирует с кошачьими вещами никакими. Я обливаюсь соплями например на капли от блох и клещей некоторые, которыми обрабатываю свое стадо, а не на животных. Или на бытовую химию, которую использую в уборке. Тоже думала на кота, пока не доперла что начинаю рыдать и обливаться соплями строго после мытья полов с глориксом, а он по этому полу ходит, а потом лапами мне в лицо тычет. И антигистаминные препараты в помощь. Не помогут - значит чихание не от аллергии.

Elvisa Suleymanova

Главное, не отдавайте "Перекупщикам". Я сама в начале осени нашла "коробку мертвецов" в сквере… . Из всех выжило только двое котят, остальные уже погибли.

Пристраивайте сами, через интернет и на людных улицах, типа площадей перед метро.

Удачи Вам и Благополучия Котяткам.

Далер Меликов

молодому человеку антигистаминные препараты