Аня Волкова

Баннеры в браузере. Истек антивир и щас прут баннеры. Можно как нибудь убрать их без него?

Ал
Александр

Можно совсем всю рекламу выключить во всех браузерах, чтобы никакой не было. Доступно, каким образом и чем, можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/

Ек
Екатерина

AdBlock Plus с сайта adblockplus.org

Ch
Christina

Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬhttp://adguard.ru/?aid=14475
всего 199р на год

Нтон

какие именно баннеры ?

Al
Alexey

Поищи программу против всплывающих окон.

Серик Карашев

Если мозилла ставь аблок плюс очень еффективный плагин! : )

Надя Чигринова

с в е ж ие к лючи для ...)))и название антивиря

Мария Чиркова

Adblock - плагин для Chrome (конкурент Adblock Plus).

Игорь Истомин

adblock как то так называется. блокирует рекламу и прочую херню