Ирина Липейкене

погадайте, где у мужа заначка???

Natalya

в пизанской башне

Шу
Шульц

Вот у меня две: одна в деревне, а другая в нагрудном кармане.

Александра Злобина

____ В твоём кувшинчике .

Юлия Кормилицына

Знайте ли вы кто такие маги или гадатели? Это служители бесов, бесы знает наше прошлое, но они не знают будущие. Никто никогда не знает наше будущие. Будущие пишем только мы! Ты хочешь жить по прочитанной книжке или жить по новой книжке, которую ТЫ ПИШЕШЬ ТОЛЬКО ТЫ ? ?Мы живём с чистого листа, а не с листа, который уже написан. Вы поняли ?