Сархан Ализаде

Почему в Магии нет (и не может быть) Идеалов?)

Роман Морозов

идеал - граница смелости восприятия.. . -со смелостью играет каждый как может.. . -сила мага -всё более и более реже встречающаяся сила восприятия в мирУ- очень яркий аналог есть в древлесловянской буквице - одна -Е (есть) и выпавшая с русского официального -Е ( три чёрточки наискось в верх -ЕСМЬ) - разница огромна и то что было ранее ЕСМЬ -может стать -ЕСТЬ.. . от сюда и пошло АЗЪМЪ ЕСМЪ - азъ - это ты но по силе бог -только проявленный на земле - а есмь - твоё стремление к этому и кроме бога в пути у тебя попутчика на всегда нет... -ещё это очень ярко показано на картине о пути на которую медитируют буддисты -не помню как называется - но там в начале чёрный слон -это ты -масса не той частоты энергии и обезьяна -непослушный твой ум - они идут -обезьяна в переди -но после трёх поворотов обезьяна позади... потом держится за хвост -а слон белеет и белеет и обезьяна прощается слаживая ладони в НАМАСТЭ.. . и слон становится чем то - что не просто масса -а то что и описать не может -хоть читал об этом до дыр в глазах и в книгах...

Лю
Люба

Как это не может, всё есть, смотря какой вам надо .

Аза Моргошия

Знайте ли вы кто такие маги или гадатели? Это служители бесов, бесы знает наше прошлое, но они не знают будущие. Никто никогда не знает наше будущие. Будущие пишем только мы! Ты хочешь жить по прочитанной книжке или жить по новой книжке, которую ТЫ ПИШЕШЬ ТОЛЬКО ТЫ ? ?Мы живём с чистого листа, а не с листа, который уже написан. Вы поняли ?

Сергей Повар

ценится индивидуальность, личность,

Юлия Синицина

идеал это маятник, который дойдя до кульминации даст откат) и можно только представить противоположный образ идеала, который придётся принять как неизбежность.. «Все течет‚ втекает и вытекает‚ все имеет свои приливы‚ все поднимается и падает - маятникообразное колебание проявляется во всем‚ Мере колебания налево есть мера колебания направо. Ритмы компенсируются» (С) идеал это имя существительное, а вот сам процесс это движение в гору, выстроенное из надежд, веры, любви, только вот с другой стороны горы есть покатый склон, по нему и скатится в изначальное состояние вся это конструкция, у тех кто не знает законов мироздания и они создадут для себя море страданий, омуты разочарований и озёра себяжалений)

Лидия Гольцева

Понятие идеала. идеальности относится к субъективности восприятия и понимания человеком. А магия она универсальна, рассчитана на всех кто в ней. Вот по этому, в причину субъективности и нет идеальности.

Наталья Белякова

У меня есть. Предпочтение мастера - есть идеал.