Татьяна Медведева

Если школа актёрского мастерства говорит, что обучает бесплатно. Но сами берут с учеников ежемесячно по 2000 р. , то

в этом есть какой-то подвох?

И какой смысл им обучать бесплатно? ?

У них же, кстати, есть и платное обучение. Для желающих более углублённо изучить программу.

Говорят, что берут по 2000 р. , чтобы покрыть расход на аренду.

Светлана Герасимова

Подвох? Враньё как минимум. Бесплатно - это бесплатно.

Виктор Швец

А Вы хотели, чтобы преподаватель с зарплатой в 15 тыс. руб. Вам отдавал всё своё время и талант?

Алексей

по 2000 р. ? То, это не деньги....