Иван Атаманов

Пекин урезал траты чиновников на 9 млрд долларов???

В Пекине объявлено, что правительственные траты на заграничные поездки, банкеты и казенные автомобили снизились за последний год почти на 9 млрд долларов.

Когда в России так же сделают???

Александр Горемыкин

Ты чо, против Путина?

Pupkov Pupkov

Когда Путин уйдет.

Сергей

Когда нефть 50 долларов будет стоить! 80% чиновников свалят, а наберут новых, с уменьшеной зарплатой. Миллер будет получать 10 000 длр в месяц!

Инна Жуманиозова

даа китайцы молодцы !!!на стока людей всевота 9 млардов !!!а наши ваще рамсы краев путают!! ! када всех фигурантов оборонсервиса пасодют!! ! включая медведева!! ! он был инициатором всей ускоренной тарговли и продажи имущества оборонноых ведомств!!!

Ек
Екатерина

Так это в Китае.. а у нас плодят чиновников казнокрадов.

Макс Хомяк

Когда РФ станет вновь СССР...

Анастасия Крутова

когда китайцы чето творять они похожи на градусник.... и эти новости говорят шо свит заболел не по детски...