Catherine

Почему США докатилась до глупого черного негра из семьи рабов?

Андрюха

в сша рассизм все шишки на нево!!! хотя виновные другие!!! мир то они могут абманывать но тока не россию!!!

Самат

как и россия до холопа безфамильного... шо посеяшь то пожнешь

Таня

Потому что у них толерантность.
Для России - это противопоказано.

Гу
Гульназ

Было крепостное право на Руси - пахали и чуток зерна свыше отдавали. А эти чё. Матрасы зараженные вирусами кидали лижбы уничтожить население коренное Англо-саксы. И колонии - чё такое колонии. И азия и африка плакали. И Гитлера баблом погревали.

Alexandr

Искупают грехи за рабство негров. Дальше должен быть коренной индеец, чтобы за истребление индейцев ответили.

Ми
Михаил

Обама не так умён как опытен. Демократия должна быть, а национализма не должно быть, как и рассовой ненависти.

Ок
Оксана

да наверное карлик с судна. На судне и перевез из африки

Нина

для того выбрали - чтобы он развязывал войны во всем мире - и его же потом сделать козлом отпущения.

Андрей

ну просто там расизм не так популярен и не стал нормой как в россии.

Олеся

Как Путин смог стать Президентом России, когда на него в Питере было заведено 3 уголовных дела? (См. "Википедию").

Денис

Ну если Россия докатилась до узкоглазого чурки на посту министра обороны, то чем Штаты хуже?

Подкорытов

Потому что настолько у них отлажен аппарат гос. управления, что они не боятся и обезьяну за пульт посадить!