Александр Комиссаров

На число 1 нельзя говорить все? Но, если я в семье один, то на вопрос: "У Вас все дома? " что мне ответить? Все или нет?

У меня все дома, но я один. Или все дома: я и тот, что снизу.

Эй вы трое, оба ко мне, я тебя узнал.

Андрей Янин

Все. Но по правде говоря, вопрос тогда получается некорректный.

Виктор Филин

предрассудки-разум глупцов) переходи уже на новый уровень.... не смеши народ