Анюта Саяпина

а вот какую чудовищную тайну хранит ваш кожаный диван? То есть, что в холодильнике вы шарите с утра?

Ма
Машулька

Крошки постоянно. (За холодильник вообще молчу.)

Алексей Лаврентьев

Класс. Диван с холодильником. Даже вставать не надо и идти огромное расстояние на кухню.

Эльмира Асаналиева

так и не смог выстроить ассоциативный ряд между холодильником и диваном

Оксана Максименко

Может я в темноте, что то не разглядела ...

Наталия

Диван кожаный - остальное содержимое коровы Мясо в холодильнике

Александр Горский

мой диван одиноко стоит)) ) котик мой сладко спит)) ) в холодильнике нифига)) ) я худею))) ) ха-ха-ха))))

Елена Малышева

Не понял я, Фотиния, ведёте вы куды -
Вам мебель интересна иль хранилище еды?...