Дмитрий Пивоваров

Пожалуйста, подскажите название пк игры... а то.. БЕСИТ УЖЕ 🙂 пожалуйста 🙂

Стратегия. Где-то приблизительно 2005 года. Стратегия в реальном времени. Значит, играть там можно за 3 фракции: земляне, раса с Луны и что-то типо жуков. Жуки там делают так 🙂 : маленький таракашка на 4 ношках =)) (серьезно) покрывается панцырем и через какое то время становится уже 2 таракашки )))) серьезно )) Они могут мутировать в более злобных тварей. Даже в (буквально) "Дредноутов". У чуваков с луны есть солнечные батареии, энергетические заборы и прочая фантастическая хрень 🙂 Меня не столько сама игра интересует, сколько музыка которая играет в главном меню... там девка поет 🙂

Константин Воробьёв

StarCraft
Зерги - мои родственники

Dina Koroleva

Зерги разрывают.