Оксана Москаленко

подскажите пожалуйста игру на пк с coop

подскажите пожалуйста игру на пк с coop желательно от 1 лица, (можно и не от 1) что бы ты бегал каким нибудь например: рыцарем, магом, лучником или ещё кем нибудь. Выполнял квесты мочил монстров или людей и ещё желательно что бы был свободный мир. ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ЧТО БЫ БЫЛ coop(кооперативный режим (прохождение игры вместе с другим человеком))

Игорь Таликов

Я только знаю игру от 2 лица называется titan quest или titan quest immortal throne.
Вторая лучше.