Аня Алексеева

як привернути увагу дівчини ? ?

аууууу

Азизбек Халилов

Кажи голосно: "Увага, увага!!! "

Ольга Шебестюк

Дивлячись, скільки їй років і що за особистість вона

Сергей Качалов

Тут багато россіян, а вони не розмовляють нашою мовою, тому й откликів майже нема.
Та и мне не удобно на украинском писать, нет украинской раскладки на клаве, а настраивать лень. Короче, погугли, там больше советов дадут.

Ольга Федосеева

Как насчет капусты? Любят они её)

Кай Романо

По русски понимаешь? Комплимент ей, тока крутой, можно с цветами, дивчины любят ушами...