Sole Abdulloev

Как объяснить мужику что в нем не нуждаются?? ? Как это объяснить?

Катя Лобачёва

Он что, тугодум или умcтвенно-отсталый?

Zolotoy Parus

А кто ему дал статус, - Мужик! ? Может это просто мужчина, надо посмотреть! а то у меня тут соседка, ищет Мужика, ! Если он точно Мужик, то она согласна его забрать!

Ирина Белоущенко

надень старый растянутый свитер, юбку в пол, повяжи платок и очки в толстой оправе, все все поймут

Андрей Денисов

собранными вещами

Светлана Быличкина

А зачем тебе мужик.... Мне например нужен мужчина, которого я люблю и который меня любит.

Женщин Поздравляю

Есть некрасивый способ, зато действенный. Говоришь мимоходом что-то унизительное для него с мимикой высокомерия. Можно еще посмеяться. Слов много не надо, главное показать свое пренебрежительное отношение.

Женя

Он тебя хочет и не отстанет. Дай ему.

Маня Паршина

Поговорить не пробовала?

Валерия Аникеева

Да легко-смети его веником аккуратно на совок и выброси в мусорное ведро... он сразу все поймет...