Светлана Богачёва

как ей это объяснить?

вот допустим, человек спросил: " ты меня любишь? ", а я оветил, что не люблю. после этого общение с человеком какое-то раздраженное, не понятное. я спросил: " что происходит вообще? ", на что она ответила: "всмысле"?.

Sofia Kulnichenko

Мужик, ты её отшил, ни о каком спокойном общении и речи быть не может. Ну только если она тебя очень сильно любити пытается переубедить) Забей на неё да и все.

Роман Морозов

Тупит, делает вид что ничего не замечает)

Татьяна Уткина

не люби

а ему скажи-

--МААМА ЗАПРЕТИЛА ВСТРЕЧАТЬСЯ С ПАРНЯМИ ДО 18 лет

нормальная причина.

Жди своё --

С Ч А С Т Ь Е !!

Только улыбайся!! !

УЛЫБНИСЬ :

Улыбка — вещь бесплатная, простая и приятная,

Смешная и доступная для всех.

Когда мы улыбаемся, мы самоисцеляемся!! !

И силой наполняемся, дарующей успех!!!

Гу
Гузель

Сказать девушке „не люблю” тоже самое что вонзить кинжал в самое сердце со спины

Гуля Алюдинова

Она не думала, что ты так холодно ответишь... нужно было сказать, что она красивая, но не в твоем вкусе...

Екатерина К.

Не ну реально если она тя любила серьезно то ей капец как плохо было, вот она решила не замечать тебя,... наверно ._.

Эдуард Жульков

1) Наверное, не сильно любит.
2) Делает вид, что не понимает.
3) И не хочет возвращаться к этому вопросу.