Игорь Киселев

Я даже не знаю как это объяснить.

Собственно дело в том, что меня постоянно бросают девушки. И каждый раз почти сразу. И говорят, что мол я конечно суперский, остроумный, со мной интересно побеседовать, что я мол всегда придумываю что нибудь интересное, новое и не обычное, что отлично владею бас-гитарой и ударными, что я замечательный гитарист и пишу отличную музыку, и музыкальный вкус у меня что надо, но вот парнем быть не могу ибо по причинам не понятным ей самой, душа мол не лежит.. . Я пытался как это говорится "Завоевать", но ничего не выходило никогда.
Я уж стал думать, что я урод. Нет я конечно вешу 54 кг, но это ж не значит, что я урод.. . Сегодня даже сон приснился, что мне все говорят, что у меня ужасная уродливая внешность. Да и с деньгами у меня проблем не было никогда. Ещё с 13 лет стал подрабатывать, чтобы не просить у отца на те же струны и медиаторы. В чем же проблема, тогда может быть?

Евгений Грачев

щас все девушки хотят мега красивых парней а сами ниуя сисек не имеют, и сраки тоже)

Макс Ловягин

Фантазер. Фотку бы свою кинул. Вес вообще не важен. Хотя у меня опыта никогда не было.. . А дай на ударных потрындеть

Александр

может ты их разок трахнешь вместо музыки и анекдотов попробуй все получится

Денис Максимов

Ты пока анекдоты ей травишь, за сиську за письку бы потрогал, а то они думают что ты педик, по этому бегут.

Ирина Лянг (Месилова)

Да господи, при расставание всегда говорят (если вы конечно не разругались насмерть) , что "ты такой суперский, но извини, не совсем мой тип, это не твоя вина, давай останемся друзьями" - чтоб не обидеть тебя.

Глеб Кобзев

Неудачник с:

На
Наталия

Взаимность - это редкость изначально. А всё потому, что у каждого человека свой особый запах и набор генов. Почему, ты думаешь, люди вокруг так часто меняют партнёров, расстаются? Не находят достаточно сильного физического притяжения, а полагаются именно на него, ибо не все такие сознательные, как хотелось бы.
Для человека образованного это не прозвучит как какой-нибудь мумба-юмба-вуду-бред. Веришь в науку - поймёшь, о чём тут речь.
Завоёвывать женщину, которую в принципе не тянет - бессмысленно. А мы сразу понимаем: тянет или нет. Не везло. Но с другой стороны, хоть не легкомысленные попадались, которым лишь бы с кем-то. Слушали свои ощущения девочки. Прям возродилась вера в жен. половину человечества.. . Мало кому действительно везёт, а уж если так, то они всё равно могут разбежаться. В общем, можешь дышать свободно: твоей вины тут нет. Расслабься и расширь круг знакомств. Но всё же никто не застрахован от невнимательности, потому я бы посоветовала тщательнее следить за манерой общения с девушками - у каждой свой цикл перемены настроений, к каждой нужен свой подход. Полюби это и перестанешь заморачиваться и страдать от пониженного настроения. Мир, любовь!

Люба Griceнко

надо более расслабленным быть