Екатерина Кирьянова

а я не знаю что ей ответить, а что ответить? как мне ей написать/объяснить что только она мне нужна!

я написал ей - я тебя люблю! , и я е знаю что мне делать? тем что я пишу тебе что я тебя люблю, я делаю только хуже себе и вообще порчу отношения с тобой.. . а ты как думаешь?
она ответила- ну отношение ты между нами вроде не портишь, но себе ты и вправду хуже делаешь.
яб на твоем месте пыталась бы не писать мне т. к любовь не взаимна и вряд ли будет в дольнейшем взаимна. сейчас лучше искать себе девушку которая будет тебя любить. но ты зациклился не на той девушке которой надо

я люблю её мне нужна толька она!

Макс Хомяк

Настойчивость - хорошо. Навязчивость - плохо. Сделай шаг назад, посмотри что в тебе не так, сходи в качалку, подними самооценку, пообщайся с другими, пусть она о тебе забудет, а потом ты напомнишь о себе весь такой распрекрасный))