Сергей Донченко

Не меняется язык клавиатуры на телефоне

Купил новый телефон, все было нормально. У меня саммунг галакси с4, в начале язык менялся прокруткой пробела. А сейчас или только русская раскладка или английская. В настройках выбраны оба языка

Вот именно что удержанием пробела не меняется. Хоть в настройках выбраны оба языка, на клавиатуре только русский

Ольга Рябова

А удержанием пробела?

Марина Бухарова

там должна быть кнопочка, похожая на круглую сетку.. . и смена прокруткой должна быть включена в настройках...