Марина Полина

Когда мужчина взывает к публике, о чем это говорит? Поддержите меня други? Абыр-абыр-абырвал, слабак!

Сергей Кошелев

Это - демократия. Как известно, 70 % любого общества составляют умственно неполноценные. И это же - "квалифицированное демократичесой большинство". Этим фактом и поьзуются подобные "мужчины".

Азиза Бахронова

чё вы собачитесь на ровном месте?

L7
Loki 75

М-де, и почему Путяра всегда взывает к публике. Теперь я понял.

Alexey Diagilev

што ноешь несчастная