Марина Храброва

Можно-ли найти в брачном агентстве хорошую и верную жену, или там только блядтсво\разврат\измены и тп'шки всякие?

Ан
Анастасия

Это так же глупо, как и знакомство по интернету)

Ирина

С таким посылом негатива, Вы точно себе там хорошую жену не найдёте! )) При желании и на сайте знакомств можно найти хорошего человека, но и самому надо нести позитив! Человек притягивает к себе то, о чём думает...