Дамир Миникаев

Есть ли разница между похотью и обычным сексуальным желанием?

Юра Цыплухин

Нет, подрочи и все пройдет.
🙂

ОК
Оксана Кляницкая

Все перечисленное - взгляд со стороны. Разница в том, с какой стороны посмотреть. Может быть это просто инстинкт.

Максим Борисов

КОНЕЧНО ЕСТЬ

Сашка Пашкина

если человек вам не нравиться то вы называете его похотливым
а если нравиться то вы говорите что у него сексуальное желание

Вера

Похоть.. неуправляемое сексуальное желание...

Anton V. Merkulov

И то и другое-блуд.

Анастасия Балясникова

В разведении- понятий...

Татьяна Опарина

совершенно одно и тоже прими понятие интимные отношения с любимой женщиной так будет лучше

Елена Мананникова

Желание уаравляемо, его может приглушить или сам человек ии его окружение, оно регулируется и ситуацией и самим объектом желания, оно нацелено именно на предмет желания
Похоть неуправляема, она существует сама по себе, ей предмет желания почти безразличен, безразличен и способ реализации и ситуация, похоть эгоистична неограниченно, никакими ограничениями не связана, ей ничего не нужно кроме разрядки, ей нужно только обессилеть.

Ринат

В жопу и в рот - похоть,
остальное нормальное желание.