Екатерина Полякова

Мужчина сказал, что я вызываю у него чувство непреодолимого влечения, а не похоть. В чем разница?

Юля

Ведь человек может привлекать другого человека, не только как объект вожделения, а как личность, со всеми его духовными качествами. Вполне вероятно, что он увидел в вас родственную душу, по этому и влечет его к вам.

Елена Панченко

в его воспитании )))

Анна Манжос

это он для красивого словца

Денис Евд

Только совсем тупой скажет, что женщина в нём похоть подстёгивает! 🙂 Обычный чувак, в котором живо желание сделать приятное женщине! 🙂

Анютка Котлярова

похоть можно преодолеть

Екатерина Вячеславовна

А он сам понял что хоть сказал?

Виктор

Да это он спецом сказал, чтобы дала

Максим Комаров

Похоть спутник, интереса к вожделенному объекту...

Дм
Дмитрий

Многих из них вот это (см. картинку) тоже влечёт, а похоть они испытывают к другому объекту.
Вот примерно такая.

Юр
Юрий

разницы нет это одно и тоже в отличие от влюбленности

Александр Новиков

Как не назови, а смысл один