Маня Манкевич

Кто после Пореченко приедет пострелять? Может прямо Путин, чего уж там прятаться и так все все знают?

Со
Софья

А у нас уже продают путевки на сафари в Руину. Ждите.

Ir
Ira

Тебе яйца с хером острелить скока стоит?: -) 🙂 🙂 я приеду: -)

Ан
Анна

Действительно ..тебя, пидара, тут все знают ..хоть прячься, хоть нет ))

Ал
Александра

Если все знают, почему Вы не знаете?

Um
Umeedy

естественно ублюдки в курсе не зря же ведь создана эта картина

Кр
Кристина

путлер умеет стрелять токо очком и пердячьим газом

Евгения

Странный вы человек. Актер вас возмущает. А тысячи убийц на свободе по Украине скачет, это нормально?

Дмитрий

Пореченков - Глыба! Настоящие мужики за Новороссию, а либеропедерасня типа Макаревича за укрохунту!

Сергей

не пореченко
а пореченков
морда каклятская