Елена Лаврова

Парни, какие качества вы не приемлите в своей девушке?

Игорь Дмитриев

вульгарность, жадность и отсутствие образования

Таня

Вульгарность само собой

Ольга Проничкина

НЕИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬ, НЕОБРАЗОВАННОСТЬ, ЗАКРЫТОСТЬ, НЕРЯШЛИВОСТЬ, АЛКОГОЛИЗМ, НАРКОМАНИЯ, НЕ СПОРТИВНОСТЬ, НЕУМЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКОЙ, ОТСУТСТВИЕ ВКУСА, НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ОТ ЖЕНЩИНЫ ПАХНЕТ ПАРФЮМОМ, НЕ СЕКСУАЛЬНОСТЬ, МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, КОГДА ЖЕНЩИНА-МАМОЧКА. МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, КОГДА ЖЕНЩИНА ЖИВЕТ ТОЛЬКО БЫТОВЫМИ ПРОБЛЕМАМИ И ДУХОВНО БЕЗДЕЛЬНИЧАЕТ! МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ ЖЕНЩИНЫ-РАССИСТКИ. НАЦИОНАЛИСТКИ И ПАТРИОТКИ, МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ ЖЕНЩИНЫ-ФАНАТКИ. МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ ТОЛСТЫЕ ЖЕНЩИНЫ.

Анастасия Калинина

1) Когда упорно пытаешься успокоить её , наладить отношение, но попытки безуспешны .
2) Когда она со всем, сказанным мною, соглашается, но в итоге всё равно всё делает по-своему .
3) Когда мозг грызёт, и звонит не менее 100 раз в день .
4) Когда девушка курит или ещё хуже ПЬЁТ .

Марианна Уланова

Меня всё устраивает

Миша Бабкин

Охохохохо! Это что там вверху за расстрельные списки ? ))) Вот вы даете, рукоблуды ))).

Не приемлю если она недосаливает борщ.