Лиана Чемовская

как доказать жене, что был не у любовницы, а всю ночь играл с друзьями в преферанс? )))

выиграл всего 320 руб. . даж на букет не хватит )))

Эльдар Маг

да даже мы тебе не верим

Ляля Иванова

Скажи ей, что квартиру надо продать и выплатить долги, поверит 100 пудов!

Александр Прудников

Купи ей шубу из выигранных..))

Юлия Матиевская

Необходимо найти моменты обмана в пролом и разобраться с ними, чтобы вернуть доверие. Или просто договориться, что прекращаете обманывать друг друга и начинаете сезон доверия.

Юлия Изюмникова

покажи ей замусоленные от карт черные пальцы!

Раечка Рагимова

С ними трусы и покажи....