Александр Ткаченко

Подскажите что делать с такой девушкой.

Ребят, что делать с девушкой, которая конспирируется и творит такие вещи о которых бы не сообщила мне даже под дулом пистолета у виска.

Дело в том, что девушка с которой я встречаюсь по началу зарекомендовала очень положительно со своей стороны. Якобы не пьёт, не бухает, по ночам не гуляет. И что Вы думаете? Пока я был в другом городе на летних каникулах дома. Она такие вещи вытворяла.... Дело в том, что мне не кто-то там сообщил подобное. А я сам вытащил из её телефона записи диктофона почти за 2 года диктофоных записей (она сама наверно не знала, что её диктофон все звонки записывал) и потратил более суток чтобы всё прослушать эти записи. я узнал о себе много нового и интересного на табуированная лексике. Узнал всё то, что, никогда бы мне не рассказала. А самая её искренность была по отношению ко мне и обо мне в разговорах по телефона со своей лучшей подруге. В каждой записи из более 2000-х записях я нашёл много записей и в каждой 3-ей записи про меня и обо мне. Как Вы сами понимаете не в лучших красках. И ребята я хоть по жизни сам не курю, не курил и не буду курить и она уверяла меня, что бросила до того, как, мы стали вместе и якобы не курит вообще.

А по внешним признакам, когда мы были вместе ну в смысле на яву, то ни запаха ни каких внешних запахов изо рта или запаха от кожи курения я не учуял. Вообще, т. к. я сам не курю могу курящего человека распознать курит он или нет. Достаточно подойти к нему или приобнять. Курящего человека так пахнет сильно куревом в отличии от не курящего. Поэтому я думал, что она действительно не курит. А она прекрасно знает, что если я бы знал, что она курит, то я бы не был с ней вместе по понятным соображениями. Поэтому и конспирируется тщательно.... Моется, краситься, парфюмерией много пользуется. Поэтому мне и тяжело было распознать. Дело в том, что спалилась только тогда, когда звонила своей подруги и они обсуждали как долго они не курили и где бы достать по курить+указывали марку сигарет, которую моя девушка курит. Кому интересно услышать как говорят девушки парней про своих парней по телефону, то можете послушать сами:
files.mail.ru/A4681E00BAE64221AEC460B878CBD734

Она конечно мне нравится, но жить и быть с такой "подленькой", лживенькой конспираторшей будет не сладко.

Ли
Лидия

Молодые люди, сколько вам лет? Думаю, что вы - либо старшеклассники, либо студенты. И в том, и в другом случае в вашем возрасте - это нормально! Девушка ваших лет априори не может быть настроена на серьезные отношения. Она только вступает во взрослую жизнь. и пробует себя в разных "воплощениях". Все, о чем говорят подружкам по телефону молодые леди, нужно делить на 100! Это (по-русски) просто понты! Если Вам нравится ваша избранница, если вы чувствуете, что она "другая" с вами (добрая, ласковая, заботливая, культурная) то забудьте эти записи и живите дальше.

Очень часто мы ведем себя так, как требует этого наше окружение. Возможно ее "подружка" тот еще фрукт, и ваша девушка не хочет выглядеть как-то слабо в ее глазах. Поговорите с ней. Просто спросите хорошо ли ей с вами. Вы по интонации и по глазам поймете врет ли она.

Наталья Дюрина

Ищи нормальную ...нафик тебе профурки.