Melis Kimsanov

Он мне очень нравится но у него есть девушка что мне делать подскажите пожалуйста (

Ирина

искать другого

Наталья Савицкая

Как на счет не разрушать его счастливые отношения и не причинять ему тем самым боль, а найти себе свободного мужика?

Галина Кочуева

не мешай ему, и забудь его ))

Вадим Корниенко

Смотря в какой вы с ним возрастной категории. Но раз уж так, не в коем случае не показывай, что ты хочешь чтобы она ушла, а показывай что он тебе небезразличен.

Лиза Сафронова

Здравствуйте) ) в нашей жизни нам много всего чего хочется и побыстрее вырасти, закончить школу потом университет, выйти замуж или жениться. И этот список можно перечислять до бесконечности, одно нужно учесть все идет своим чередом и всему свое время и порой делать ничего и не нужно . Если суждено все равно будете вместе если же нет, значит это не ваша судьба. А сейчас просто займитесь тем что вам нравится и радуйтесь жизни)

Анатолий Клементьев

Это его девушка на которую порчу нужно навести что ли?

Алексей Антипов

Его сразу сливать. Общаться со свободными.

P.S. Влюбиться в кобеля то же удовольствие, что влюбиться в проститутку. А одну девушку на другую меняют только кобели.

Денис Денис

-Может намекнуть о своих чувствах? :-))

Екатерина Сушилина

От такой НЕ УЙДЁТ!!!

Лена Солаченок

а как у тебя с плечами если что подвинь тёлку

Юрий Кокушонков

Вам то он нравится а вы ему? Если это безответно тогда потратьте время на поиски лучшего

Ольга Захарова

отдай его девушке.... моё проклятье.... сделай заклятье на его девушку. и она умрет.... НЕ НЕ ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО.... ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ С ДРУГИМ... НА СВЕТЕ МНОГО ПАРНЕЙ