Гостья Из Прошлого

На буркина фасо произошел переворот и власть захватил исаак зида! Как думаете для госдепа США это

освободительное движение и борьба за демократию или терроризм?

Екатерина Виряскина

Я думаю США плевать.

Евгений Виноградов

Подполковник Исаак Зада попросил помощи у подполковника Путена.. . и он послал ему доктора Чурова, там будет 150% ЗА !!!

Ни
Ника

вообще то у власти там командующий армией Буркина-Фасо генерал Оноре Траоре объявил себя временным лидером страны