Марина Кочеткова

В Буркина-Фасо к власти пришел подполковник Исаак Зида?? ? из Моссада или Натива, сей полковник???

Сергей Семенюк

Только что прочитал в Википедии, так ни хрена и не понял:
"Граничит с Мали на севере, с Нигером — на востоке, с Бенином — на юго-востоке, с Того и Ганой — на юге и с Кот-д’Ивуаром — на юго-западе". Это вообще где? Самое приличное слово - нигер, и то неприличное.

Дм
Дмитрий

Это кто такие, честно не знаю!

Nadyusha Belaya

это на этой планете?

Виталий Верещагин

вообще то у власти там командующий вооруженными силами Буркина-Фасо генерал Оноре Траоре

Арт К

что там оон решил про гондурас?

Елена Царёва

как-то быстро ты его в звании повысил ))