Евгений

Первое впечатление о человеке ошибочно или всё же достоверно? Какие будут аргументы?

Рассмотрите вопрос с 2ух вышепредставленных позиций.

Елисей Евлампиев

Бывает и так, и так. Или вы тонкий психолог с экстрасенсорным уклоном, или вы дурачок, пытающийся разгадать загадки человеческой души!

Сергей Туркин

вы что-эстрасенс-снайпер?

Татьяна Елисеева

Первое мгновенное впечатление складывается за счет суммирования подсознательной информации о встречах с подобными людьми и как правило более или менее верно.

Алена Еськова

Другой не узнал вас полностью, поэтому может обращаться не с вами, а с неким надуманным образом. А вы меря его отношение по себе сочтёте его не тем, кем он является.

Зилола Туйчиева

я думаю что скорее достоверно. привыкла доверять своей интуиции и опыту. и дело тут не в собственно человеке, а в том насколько большой у вас опыт работы с людьми, насколько вы подготовлены грамотно расшифровать, например, темп речи, мимику, язык тела.... зеленой молодежи и пожилым людям с минимумом общения, проблемами со слухом и зрением все это увы не удается - поэтому их чаще и легче обманывают...

Катерина

я думаю 1

В:
Виктория :)

Моё - всегда ошибочно: изначально только хорошее вижу в каждом человеке.