Ал
Александр

Какому впечатлению о человеке вы больше доверяете-первому, или последующему?

Тават Одинцова

я с первого раза никому не доверяю)))

Екатерина Цветкова

Всегда - только первое.... Потом человек может захотеть произвести впечатление, показать себя с хорошей стороны, но в последующих ситуациях, когда может проявиться истинное лицо , -оно очень будет похоже на то, которое было при первом впечатлении...

Владимир Коровин

Встречаю по одежке, провожаю по уму.

Максим Тарасов

последующему

Лена Рыбакова

последующему.. но и первое у меня чаще всего соответствует истине.

Ол
Ольга

последующему, если сразу вызвал симпатию. Всё равно присмотрюсь. Бывает, что потом с человека такое дерьмо лезет.
а вот, если антипатия с первого взгляда, то, как правило, это подтверждается и в дальнейшем.

Альберт

ПОСЛЕДНЕМУ, так всегда. согласен с Nelya