Александр Ситнов

А Ваше первое впечатление о человеке, всегда верное?

""" Я Диму знал, и Диме верил ...
Но как-то будучи в гостях,
Украл я ложечку у Димы.. .
А дома рассмотрел -Моя.... """

Лена Игошина

очень часто ошибаюсь ).. мне нужно время чтобы узнать человека лучше и понять

Ольга Гофман

нет ))) те, кто когда то мне показались занудными неадекватными психами, с которыми нельзя общаться, сейчас мои лучшие друзья))))))))))

Иван Шилович

Опыт показал, что не всегда. Продолжаем плевать на опыт...)))

Эльвира

Чужая жизнь - как чужие окна… Даже, если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай.. . Не всех можно почувствовать с первого раза, только в процессе личного общения.

Юл
Юля

к сожалению да

Елена Матвеева

Почти всегда, за редким исключением

Иришка Гынга

Нет. Я не сужу человека по первому впечатлению.

Se
Serega

сам удивляюсь

Оксана Бучнева

А то конечно !

Алексей Куликов

да-основное все видно сразу

Илюшка

Нет, я люблю на этих моментах ошибаться, не будь я таким не сделал бы своего врага верным другом.

Татьяна Ременюк

как показала практика.... оно всегда.... ФУНДАМЕНТАЛЬНО....))