Оксана Зуева

Первое впечатление о субъекте на всю жизнь? Или оно забывается последующими впечатлениями об этом же субъекте?

Алексей Скоробогатов

Я доверяю только первому мнению, все остальные - исключены!
Но! Мое первое мнение исходит не от субъекта, а моим наблюдениям за субъектом!
Причем, наблюдения ведутся, пока не сформируется твердое впечатление!

Елизавета Елизарова

Встречая людей в первый раз, мы на самом деле вступаем в контакт не с ними, а с собственными проекциями и субъективными образами, с представлениями об этих людях, - фактически с самими собой. Это впечатление несёт отпечаток на всё оставшееся время. Поэтому один и тот же человек по разному выглядит в глазах других людей, несущих каждый свой отпечаток о нем... .

Кирилл Суворов

Забывается. К человеку "притираешься".

Аkram Zaidov

особенно когда поживешь с ним под одной крышей.. а сначала так все красиво..

Люба

Как смотреть.. . Если что-то сразу задело- наверняка потом проявится во всей красе