Ксения Зинченко

Расстройство получения впечатлений, оно ли?

Здравствуйте. Меня всю жизнь мучает вопрос. У меня странная потребность к получению ощущений. Сначала думала, что я просто мазохист - меня влечет к получению боли, как в таком, так и в сексуальном плане. Но потом я стала замечать, что мне сильно хочется уйти от нормального трезвого состояния, стала курить только потому, что от одной сигареты меня выносит. Пробовать наркотики и так далее, не потому, что я зависимый наркоман, а потому, что мне до жути хочется впечатлений и ощущений. Сбегала из дома, жила некоторое время на улице, воровала с магазина, резала себя - все ради ощущения. Не осуждайте меня, мне самой страшно.. . Есть ли такое расстройство и как называется? И что мне с этим делать?

Алексей Максимов

уравновешивать себя, то что я могу вам посоветовать будет вам противно, но я всё равно посоветую, занятся йогой, это балансирует, будет меньше всего хотеться, но чувствовать себя будете лучше, тока эффект не моментальный, но действенный

Ахмед Шахвали

Седативы дорогуша.

Ольга Осютина

смотри и наблюдай.. .

мы готовы платить за то, что приносит нам вред
"местные дети любят играть в снежки"
зима, холодно - замерзаешь, и хочешь согреться?
пожалуйста, только плати!
сначала удар между ног - это удовольствие "подешевле". наслаждайся.
закончилось, надо еще. Больше!
пожалуйста, только плати!
хах, добавки захотел? - пожалуйста, все под заказ "клиента"
"подарки ждут все мальчики, девочки.. святые источники... "

Еще "Добавочки" или подумаешь?

Тебе совсем не вариант Найти Другую дорогу для своего желания
"уйти от нормального трезвого состояния"?