Guliza Ismailova

Психологическое расстройство .

Ребята, попрошу отнестись к этому довольно серьезно, я хочу знать, есть ли у вас какие либо психологические расстройства, на подобии паранойи, биполярного синдрома, шизофрении, сенситивности и. т. д. + каким образом они проявляются у вас и как давно ?!

ну чего же вы? ! 😞

Елена Торопова

Да мы как-то растерялись.. . : психология - это наука. А научное расстройство это акто алогично.. .
Встречаются, порой еще, психические расстройства, но о них в вопросе не спросили.. . 😞