Анар Аскеров

Расстройство Границ «Я»

Дезинтеграция и неустойчивость собственного "Я" в силу
регрессивных процессов или эмоциональной незрелости.
Временная или постоянная размытость (утрата) границ "Я".

Вопрос к психотерапевтам - какие существуют методы лечения?

Гу
Гульнур

я слов то таких не знаю

Владимир

я не в курсе таких хитросплетений. тот/та кто тебе ставил/а этот диагноз, - идиоты набитые.

Да
Дашенька

одни придумывают деагнозы .. другим расхлёбывать ..

Михаил Прянишников

Яяяяк вас. .
🙂

.. понесло

Зы ну или не вас а - соседа. А лечить лучше всего, начиная с рождения. Научите читать и думать.

Маргарита Чибисова

Сосредоточиться на своей семье . В особенности на родителях, вспомнить детство, проанализировать текущие ошибки, пережить у себя в голове некоторые моменты заново, так, как бы только вы их решили. Повысьте самооценку, займитесь спортом, выработайте привычки, хобби . Поставьте цели . Вы - это целая вселенная, которая не должна ограничиваться самокопанием . Жизнь ведь не стоит на месте пока мы ищем себя) Это происходит в процессе, которого мы так боимся .