Маруся Михайлова

Что если у вас обсессионно-компульсивное расстройство?

Роман Комаровский

Если вы сами себе установили такой диагноз, то наверняка знаете, что с этим делать. Ну а вообще, подобного типа патологии лучше контролировать, так что лучше обратиться е специалисту и быть у него под наблюдением в течение некоторого времени.

Т*
Татьяна ***

Самому себе придумывать "расстройства" - это фигово. Лучше думать "я здоров" )

Эдуард Жульков

Главное, чтобы у Вас его не было.

Наталия Семенова

Бывает и страшнее, так что хрен с ней.

Яна Герасина

Застрелюсь из тапочка.