Анна Ариадна

как избавиться от Обсессивно-компульсивное расстройство ?

Обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР) (от лат. obsessio — «осада» , «охватывание» [1], англ. obsession — «одержимость идеей» и лат. compello — «принуждаю» [1], англ. compulsion — «принуждение») , невроз навязчивых состояний — психическое расстройство

Борис Тарханов

Да, нужно к психиатору обратиться. Само, я думаю, может пройти, если не сильно выражено. У меня у самой бзик был -постоянно проверяла дверь, закрыта или нет, выключила ли газ, свет. Потом мучилась, закрыла ли я дверь, все ли выключила... Бегала домой проверяла... Год, навеврно, фигня эта была, потом прошло...

Вмваипаир

Лечит психиатор. Даёт свои результаты применение когнитивно-поведенческой психотерапии