Елена Прокуратова

Обсессивно-компульсивное расстройство

Я долго понять не мог в чем со мной дело,
страх причинения вреда себе или другим; страх потерять или не иметь какие-то вещи, которые могут понадобиться; суеверия, чрезмерное внимание к чему-то, что рассматривается как везение или невезение.

Народ, давно страдал этим НО ОНО НАЧАЛО УСИЛИВАТЬСЯ!!!! Тяжело жить с этим. Навязчивые идеи, повышенное внимание к определенным вещам, могу зациклится на чем либо, ПРИЧЕМ НА ОТКРОВЕННОЙ ЕРУНДЕ ( думаю, думаю по этому поводу, потом мысли, об этом. ) Из всего выше перечисленного терзает все понемногу

Не знаю, Что делать?? ? Долго мирился но сейчас.. .

Когда -то были проблемы с нервами, долго лечил месяца 3 где то. (Было давно лет 5-6 назад)

Я же не псих, не идти же мне к психиатору, нет он мне не нужен. Просто как этим бороться?? ?

Психиатр...

Хотя когда я бывал у школьного психолога и начал ему все это вываливать (часть) он сказал, дружок а зайди-ка ты еще.. . Я так и не зашел

Анна

Идти! Нужен!

Оксана Третьюхина

Да что ж такое? ПсихиатОр, педиатОр. Без О.